24 апреля 2024, СР, 16:19
28 октября 2018 Общество

Николай Тактаров поздравил с праздником работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Он пожелал крепкого здоровья, счастья и новых трудовых достижений.

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В автотранспортных предприятиях Пензы работают профессионалы своего дела, мастера с большой буквы.

Вам часто приходится работать в сложных, а иногда даже в экстремальных условиях. Вы трудитесь и в будни и праздники, и днем, и ночью. Без вашей работы немыслимо не только стабильное функционирование всех предприятий страны, но и повседневная жизнь людей.

Ваш труд заслуживает уважения и слов благодарности, и я говорю спасибо вам за высокопрофессиональную и добросовестную работу, усердие и преданность профессии. Уверен, что, приумножая славные традиции, транспортные предприятия Пензы будут и впредь успешно решать стоящие перед ними задачи, внося большой вклад в развитие экономики региона.

Особую благодарность и низкий поклон хочу выразить ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь развитию автотранспортного комплекса, вложив силы и энергию в воспитание новой плеяды профессиональных автомобилистов.

Искренне и сердечно желаю водителям, ремонтным рабочим, диспетчерам, инженерам, кондукторам, руководителям автотранспортных предприятий, всем тем, кто несет ответственность за жизнь и здоровье пассажиров за сохранность доставляемых грузов, ровных дорог безаварийной езды, зеленого света, надежной техники, крепкого здоровья, везенья и удачи, счастья, всего самого наилучшего и новых трудовых достижений на благо Пензы и всей России!