26 апреля 2024, ПТ, 01:30
27 сентября 2018 Общество

Николай Тактаров поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником

Он пожелал счастья, радости, оптимизма, успешной и плодотворной работы.

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений города Пензы, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть воспитателем – настоящее призвание, ведь работа с детьми требует максимальной отдачи, внимания, терпения, упорства, снисходительности и усилий. Только человек с добрым сердцем, широкой душой, проницательным взглядом и искренним желанием может найти подход к детям и разглядеть в каждом из них неповторимую индивидуальность и интересный характер.

Вы не просто воспитываете и учите ребят чему-то новому, но выполняете благородную и ответственную миссию по формированию достойной смены нашему поколению. Вы помогаете малышам познавать окружающий мир, изучать его, формировать свое мировоззрение с добротой, честностью и любовью.

Огромное спасибо вам за нелегкую, но важную работу, которую вы выполняете с любовью, теплотой, мудростью и профессионализмом.

Искренне и сердечно желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, успехов, счастья и радости, оптимизма, успешной, плодотворной работы, жизненной энергии, творческого вдохновения, достойной заработной платы и уверенности в завтрашнем дне!