29 марта 2024, ПТ, 12:39
26 сентября 2018 Общество

Акция на квартиры в ЖК «Сияние Севера» продолжается

фото:Пресс-служба АК Домостроитель

Компания «Домостроитель» предлагает жилье в качественных новостройках по «горячим» ценам.

Квартиры в одном из красивейших районов Пензы стоимостью от 35 тысяч рублей за 1 квадратный метр — это реальность! Компания «Домостроитель» объявляет о продолжении беспрецедентной акции. У всех желающих теперь есть возможность купить квартиру от проверенного и ответственного застройщика в жилом комплексе «Сияние Севера» на 3-м проезде Можайского. 

Здесь поднялись в небо шесть 10-этажных домов, возведенных по всем установленным и проверенным десятилетиями стандартам. Компания АК «Домостроитель» заботится о своих клиентах и предлагает квартиры с улучшенной планировкой, низкой платой за отопление в зимний период благодаря крышным котельным, всегда горячую воду вне зависимости от ремонтных работ на городских теплосетях, экологичность материалов, из которых сделаны дома. 

ЖК «Сияние Севера» - это не только комфортное жилье, но и развитая инфраструктура. Детские сады, школы, многочисленные супермаркеты и оптовые базы, отличная транспортная доступность, развитая система городского транспорта. Все это позволит наслаждаться прекрасными видами на город и с комфортом обжиться в районе Северной поляны в самые короткие сроки. 

В ЖК «Сияние Севера» молодые семьи найдут место для игр и отдыха с детьми, а люди зрелого возраста — тишину и чистый воздух. 

Купить квартиру от застройщика — компании «Домостроитель» - можно как уплатив полную стоимость жилья, так и взяв ипотеку под рыночный процент. Также есть вариант с беспроцентной рассрочкой сроком до 1,5 лет. 
Компания работает на рынке строительства качественного и комфортного жилья с 1981 года и приглашает вас в наши офисы, где можно подобрать себе квартиру по цене от 35 тысяч рублей за квадратный метр.