20 апреля 2024, СБ, 04:35
21 сентября 2018 Общество

Как купить смартфон и сэкономить?

Ответ на этот вопрос пензенцы найдут в салонах Tele2.

По оценке маркетологов, в начале осени спрос на новые смартфоны возрастает. Во-первых, уже не надо откладывать деньги на отпуск и можно подумать об обновлении мобильного телефона, во- вторых, дети идут в школу, и родители задумываются о приобретении гаджета для того, чтобы их ребенок был всегда на связи.

 «Tele2, как компания, которая следит за потребностями наших абонентов, приготовила для них небольшой подарок. Мы запустили акцию, которая поможет всем, кто приобретает смартфон в сети наших фирменных магазинов, сэкономить», - говорит директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске Алексей Степин.

До 31 октября действует акция - при покупке любого смартфона, который поддерживает 4G, в фирменных салонахTele2, покупателю возвращают средства, в виде кешбэка. В акции участвуют не только смартфоны линейки Tele2, но и самые современные модели брендов Apple, Samsung, Sony, Honor, Huawei, LG, Meizu, Nokia, Xiaomi, ZTE.

При покупке 4G-смартфона абоненты тарифа «Мой онлайн» получают кешбэк 500 рублей, а те, кто выбрал тариф «Мой онлайн +» – 1000 рублей, что соответствует абонентской плате за 2 месяца.

«Мы не зря акцентировали внимание на этих тарифах, по нашей статистике, именно их выбирает большинство наших абонентов, и это неудивительно, так как при их создании мы учитывали их потребности и предпочтения. В результате при приемлемой цене они имеют оптимальное наполнение», - говорит Алексей Степин.

Тариф «Мой онлайн» в Пензенской области стоит 250 рублей и за эти деньги клиент получает 400 минут на разговоры, безлимит на Tele2 Россия и 12 ГБ интернета, при этом плюсами являются бесплатные социальные сети и перенос остатка на следующий месяц. За тариф «Мой онлайн +» абонент платит 450 рублей и может говорить 600 минут и пользоваться 20 ГБ интернета, при всех остальных преимуществах тарифа «Мой онлайн»

Акция кешбек за покупку смартфона не единственный осенний подарок Tele2 своим абонентам.

«Мы продолжим радовать наших абонентов различными приятными и «вкусными» сюрпризами. Не так давно была запущена бесплатная услуга «SOS-пакет», суть которой проста - при нулевом балансе наши абоненты всегда остаются на связи и на их смартфоне продолжают действовать, как мы их называем, палочки - выручалочки – это WhatsApp и навигатор», -отметил Алексей Степин.

По словам Алексея, все больше жителей региона выбирают компанию Tele2. Их привлекают не только акции, которые оператор предлагаетрегулярно, и которые позволяют ощутимо экономить, но и растущее качество оказываемых услуг.

«Наша компания ориентирована на потребности абонентов и это повышает их доверие к нам. Растет качество услуг, зона устойчивого покрытия охватывает практически весь регион. Форматы связи 2G, 3G и 4G есть во всех крупных населенных пунктах Пензенской области. На следующий  год в наших планах  обеспечить устойчивую связь и интернет в небольших селах и деревнях региона.», -  подчеркивает Алексей Степин.