29 марта 2024, ПТ, 13:31
10 сентября 2018 Спорт

Пензенский «Дизель» освистали за поражение

Это уже третий проигрыш хоккеистов в серии домашних игр.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» потерпел третье поражение с начала сезона ВХЛ, на этот раз в матче с челябинским «Челметом», сообщает корреспондент нашего портала.

Игра проходила с переменным успехом и второй период закончился со счетом 2-1 в пользу гостей. Прекрасный шанс отыграться у игроков «Дизеля» появился в конце матча. За 1 минуту и 59 секунд до финального свистка у гостей был удален игрок. На последней минуте матча «желто-синие» сняли вратаря и играли 6 на 4. Но забить гол им так и не удалось.

После окончания матча болельщики разделились - одни провожали ребят аплодисментами, а другие освистывали игроков.

Следующая игра состоится через два дня. Она станет завершающей в первой домашней серии.

Другие актуальные и интересные новости читайте здесь.