19 апреля 2024, ПТ, 11:13
8 августа 2018 В сети

Для уроженки Пензы певицы Солнце экскурсию по зоопарку провел директор

фото:https://www.instagram.com/solntcezvezda/?hl=ru

Об этом она рассказала в социальной сети.

Приехавшая на днях на малую Родину певица Солнце, больше известная как бывшая участница телепроекта «Дом-2», решила посетить пензенский зоопарк.

«Вы ходите в зоопарки? Любите животных? Замечаю, что люди делятся на тех, кто любит животных и готов наслаждаться общением с природой, немного дикой, но прирученной человеком. А другие любители, наоборот, настолько любят, что переживают за животных в неволе. Взяли, мол, из леса привезли и в клетку посадили, животное мучается», - написала она в своем профиле в социальной сети «Инстаграм».

Знаменитая уроженка Пензенской области рассказала, что познакомилась с директором зоопарка. «Андрей Александрович оказался тем человеком, который лично обходит все вольеры, знает всех животных по именам, так как сам привозил их из питомников и зоопарков. А самое удивительное, что эти дикие животные узнают его! Знают его голос, слушаются», - воодушевленно рассказывает «звезда».

В завершение поста певица добавила, что душа ее спокойна, так как ей понравились те условия, в которых обитают животные.

Другие новости читайте здесь.