29 марта 2024, ПТ, 02:25
8 августа 2018 Экономика

В НБД-Банке стартовала акция «Подарок за перевод»

фото:Пресс-служба НБД-Банка

Клиенты получат полезные сувениры.

Пензенцы, совершившие перевод денежных средств через платежную систему BLIZKO на любую сумму в офисах НБД-Банка, станут обладателями сувениров на выбор от кредитной организации.

Платежная система BLIZKO позволяет клиентам быстро, надежно и удобно переводить деньги на территории России, ряда стран СНГ и дальнего зарубежья по доступным тарифам. Деньги можно получить в любом пункте обслуживания системы уже через минуту после того, как они были отправлены. Сделать это можно в пределах страны назначения и вне зависимости от того, в какой город был совершен перевод.

Каждый год с помощью системы BLIZKO клиенты НБД-Банка делают больше сотни переводов денежных средств - как в рублях, так и иностранной валюте. Согласно имеющейся информации, с января 2018 года в офисах банка переведено больше 400 миллионов рублей и около 800 тысяч долларов США.

Более подробно о платежной системе и тарифах можно узнать на сайте НБД-Банка www.nbdbank.ru в разделе «Для частных лиц» – «Денежные переводы», а также на официальном сайте платежной системы www.blizko.biz.

Акция «Подарок за перевод» действует до тех пор, пока сувенирная продукция есть в наличии. Полные условия акции, сроки, порядок и место выдачи призов на сайте www.nbdbank.ru

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966