19 марта 2024, ВТ, 10:08
17 июня 2018 Общество

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем медицинского работника

фото:Пресс-центр правительства Пензенской области

Губернатор высказался о том, что представители этой профессии готовы каждый день помогать людям, проводя сложные операции и спасая жизни.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравляет жителей региона с Днем медицинского работника. «Вы избрали для себя благородную и гуманную профессию, готовы каждый день спешить на помощь людям, сберегая самое ценное, что у нас есть – жизнь», - отметил он.

Глава региона сказал о том, что профессиональное мастерство и ответственное отношение к делу – вот что мы ценим в работе представителей медицинской области.

«Вы разрабатываете и широко применяете на практике передовые методы и способы профилактики и лечения, проводите уникальные операции, помогающие сохранить здоровье тысячам пациентов», - цитирует слова Ивана Белозерцева пресс-центр регионального правительства.

Губернатор высказал надежду на то, что медицинские работники и в будущем будут вносить достойный вклад в развитие отечественного здравоохранения. Также он пожелал им здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах и начинаниях.

Другие новости читайте здесь.