28 марта 2024, ЧТ, 11:47

ЖК «Лазурный» в Спутнике построен для счастливой семейной жизни

фото:прес-служба компании Термодом

Возле живописного озера Города Спутника вырос яркий жилой комплекс – «Лазурный». Он состоит из трех домов с огороженной и охраняемой придомовой территорией и уникальным ландшафтным дизайном.

Во дворе создан настоящий маленький мир – очень уютный и комфортный. Судите сами: собственный фонтан, топиарий, две игровые площади с покрытием из резиновой крошки, спортивные тренажеры под открытым небом, зона солярия, гигантские шахматы.

Еще одна отличительная особенность жилого комплекса – море зелени. На клумбах растут яркие петунии нескольких видов: белые, розовые, красные, синие, созданы цветники из видовых тюльпанов, пионов, астр, повсюду разбиты газоны. Большая часть парковки вынесена за пределы двора.

Особое внимание уделяется безопасности. Камеры установлены в лифтах, на лестничных площадках и по периметру домов, так что внутридомовое пространство, двор и парковка под постоянным видеонаблюдением.

На территории жилого комплекса создана безбарьерная среда: все площадки доступны для людей с повышенными потребностями.

Жилой комплекс «Лазурный» построен таким образом, чтобы стать уютным местом для жизни, семейного отдыха и занятий спортом.

В «Лазурном» еще остались свободные квартиры. Узнать о планировках и ценах вы можете в офисах продаж на Радужной, 1, Московской, 107, и проспекте Строителей, 82, а также по телефону 28-28-20.

И кстати, до 31 мая действует беспрецедентная акция «Платим ипотеку за вас», приуроченная к юбилею компании-застройщика. В первый год после переезда в Спутник вы освобождаетесь от платы за ипотеку. На второй год ежемесячный платеж снижен на 50%. И лишь с третьего вы начинаете платить ипотеку по установленной банком ставке.

Свободных квартир в ЖК «Лазурный» остается все меньше, как и времени, чтобы приобрести жилье по программе «Платим ипотеку за вас». Спешите купить квартиру в комфортном жилом комплексе на удивительно выгодных условиях!