19 апреля 2024, ПТ, 23:53
16 апреля 2018 Спорт

Спортсмены из Пензы завоевали медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие около тысячи человек.

Пензенские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Кубок Дона 2018». В пресс-службе городской администрации сообщили, что состязания проходили с 12 по 15 апреля в лесах Павловска, Воронежской области на берегу реки Дон. В мероприятии приняли участие около тысячи человек.

В возрастной категории до 14 лет среди девочек Владислава Медкова из Пензы завоевала три серебряные медали, в дисциплинах кросс -лонг и кросс классика и заняла второе место по сумме двух дней соревнований.

Виктория Мурысина в возрастной категории девочки до 14 лет заняла третье место в дисциплине кросс-спринт. Даниил Медков в возрастной категории мальчики до 14 лет завоевал четвертое  место в дисциплине кросс – спринт.