16 апреля 2024, ВТ, 07:22
12 января 2018 Общество

Пензенский губернатор поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

фото:http://www.pnzreg.ru

Иван Белозерцев пожелал представителям профессии здоровья, счастья и удачи.

«Ваш ответственный подход к исполнению служебных обязанностей, компетентность, целеустремленность и неиссякаемая энергия служат надежным залогом обеспечения верховенства Закона, защиты интересов государства и общества, прав и свобод человека и гражданина. 

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, долгие годы верой и правдой служившим всемерному утверждению законности. Вы сумели воспитать достойную смену, передали ей свои обширные знания и богатый опыт.

Выражаю уверенность, что работники прокуратуры Пензенской области будут и в дальнейшем честно и добросовестно исполнять свой конституционный долг. 

Стоящие перед вами задачи сложны и многогранны – создание действенной системы профилактики правонарушений, укрепление мира и согласия в обществе, эффективное противодействие преступности и экстремизму. Ведь сегодня Россия находится на переднем крае борьбы с террористическими угрозами и вызовами. Это борьба за свободу и справедливость, за жизнь людей и наше будущее.

Все возможности для успешного решения таких задач у вас есть. Есть руководители, которые могут предложить новые перспективные формы работы, и сотрудники, способные реализовать их на практике», - говорится в поздравлении.

Также глава субъекта федерации пожелал пензенским прокурорам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной работы на благо Отечества.