25 апреля 2024, ЧТ, 04:16
23 ноября 2017 Происшествия

В Пензенской области девушка искромсала гостя, ударив его ножом 150 раз

фото:http://penza.sledcom.ru

Расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы Каменки завершено.

Ночью в сентябре этого года в Каменке было совершено жестокое убийство, обстоятельства которого обнародовала пресс-служба регионального СУ СКР.

В одном из домов девушка с матерью, а также отчимом и его приятелем распивали алкоголь. Во время общения девушка поссорилась с гостем, схватилась за нож и два раза ударила мужчину в грудь.

«Последний, потеряв равновесие, упал на пол. Тогда она взяла в другую руку еще один нож и начала двумя ножами наносить множественные удары в область головы, тела, рук и ног мужчины, причинив ему более 150 колото-резаных ранений. В этот момент отчим девушки спал, а ее мать находилась в другой комнате дома», - сообщает пресс-служба управления.

Мужчина 1972 года истек кровью и через некоторое время умер на месте происшествия.

Психиатрическая экспертиза показала, что психическое состояние девушки во время происшествия лишало ее способности осознавать фактический характер, общественную опасность своих действий и руководить ими.

Уголовное дело направили в суд для принятия решения о применении к жительнице Каменки принудительных мер медицинского характера.