26 апреля 2024, ПТ, 00:54
19 мая 2017 Общество

В Пензе пьяный дебошир унижает в подъезде одиноких женщин

фото:https://pixabay.com

Об этом житель областного центра написал в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Подслушано.Пенза».

Мужчина рассказал в группе о соседе, который периодически буянит, будучи пьяным. В подъезде живет много одиноких женщин, и тот, отмечает горожанин, «докапывается» до каждой. 

Однажды сосед снова напился и начал оскроблять горожанку. На этот раз пензенец вышел и успокоил его словами.

«Мужик ушел спать. Теперь все жительницы подъезда меня ненавидят! Одна просила, чтобы я разбил ему морду, другая просила, чтобы я ее защитил! Эдакий я супергерой. Вчера ночью сосед опять выполз в подъезд и начал крыть всех матом и бить стекла. Соседка напротив, девушка лет 30, прибежала ко мне, попросила, чтобы я его угомонил, врезал как следует, и добавила: «Ну, ты же настоящий мужчина». А я не настоящий мужчина. Я не хочу сидеть после того, как не рассчитаю удар, КМС по боксу все-таки, к тому же у него справка из дурдома», - написал пензенец.

Горожанин вызвал полицейских, которые, по словам мужчины, посоветовали ему не вмешиваться. Мужчина пояснил, что не намерен заступаться за женщин, которые провоцируют пьяного дебошира.

Пост стали активно обсуждать пользователи сети, в комменатриях большинство из них мужчину поддержали и советовали не связываться.

«Тебя не трогают, и ты не трогай», - написал подписчик.