23 апреля 2024, ВТ, 22:56
28 апреля 2017 Общество

В Пензе женщина возит в детской коляске необычных пассажиров

фото:Валерия Сергеева (https://vk.com/sputnik_penza)

В соцсетях пензенцы активно обсуждают фотографии, сделанные в Спутнике.

В группе «Подслушано Спутник | Пенза» в соцсети «ВКонтакте» одна из жительниц областного центра рассказала об инциденте, свидетельницей которого она стала. Днем пожилая женщина выгуливала двух пуделей, однако делала она это весьма оригинально – собаки познавали окружающий мир из детской коляски. Снимки разлетелись по Интернет-сообществам.

В комментариях под одним из постов подписчики отметили, что пенсионерка из Пензы берет пример с жителей европейских стран.

«В Италии очень многие люди так своих питомцев катают, особенно стареющих собачек. Так что все по-европейски вполне», -  написала горожанка.

Жители Спутника, часто встречающие на своем пути пожилую женщину и ее питомцев, предположили, что у домашних животных есть проблемы со здоровьем: именно поэтому хозяйка проявляет к ним повышенную заботу.

«Эта бабушка живет в моем доме. Часто гуляет именно с одной собачкой. Собачка в холодное время одета и даже обута. Возможно, что у второй собачки проблемы со здоровьем, вот она и возит их в коляске», - поделилась наблюдениями подписчица.