20 апреля 2024, СБ, 05:21
18 апреля 2017 Общество

Алексей Ермаков: «Мы за комфорт и безопасность пассажиров общественного транспорта Пензы»

фото:Пенза-Взгляд

Очередная программа на канале «Медиаметрикс Пенза» посвящена теме, которая всегда вызывает живой интерес у горожан – общественный транспорт, а точнее - кем и как осуществляется контроль за его работой. Гость студии – генеральный директор Городского диспетчерского центра управления пассажирскими перевозками Алексей Ермаков.

«Цель создания диспетчерского центра – собрать в одной системе данных всех перевозчиков, - поясняет Алексей Ермаков. Улучшить качество транспортного обслуживания жителей города, вовремя информировать о транспортной ситуации на пассажирских маршрутах и контролировать работу транспорта».

Также генеральный директор ГДЦ рассказал об интерактивной карте 58bus, на которой отображается вся информация о транспорте и пробках в Пензе. Для чего она нужна, кому полезна и какие основные задачи выполняет, а также о том, что такое ЭРА-ГЛОНАСС, зачем нужны тахографы на городском общественном транспорте и многом другом пойдет речь в программе «Интересный разговор» на канале «Медиаметрикс Пенза».

Смотрите сегодня, 18 апреля, в 21:00 по московскому времени. Трансляция ЗДЕСЬ

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни.

Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.