19 апреля 2024, ПТ, 20:33
11 апреля 2017 Общество

В Пензенской области для предпринимателей проведут «День открытых дверей»

фото:news.vse42.ru

Акцию организует региональное управление Роспотребнадзора.

Какие нарушения чаще всего выявляют сотрудники Роспотребнадзора во время контрольных и внеплановых проверок, что грозит предпринимателям в случае пренебрежения санитарным законодательством и как вести себя тем, кто получил предписание надзорного ведомства – на эти и другие вопросы найдут ответы участники акции «День открытых дверей».

Акция будет проведена в четверг, 13 апреля, в Пензе и территориальных отделах управления в Каменке, Кузнецке, Нижнем Ломове и Сердобске.

«Специалистами будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, а также предложены мероприятия по предписаниям по устранению выявленных нарушений», - сообщает пресс-служба ведомства.

Предварительная запись не требуется. Дополнительную информацию об акции можно узнать по телефону: (8412) 55-25-69. «День открытых дверей» будет проходить с 10 до 16 часов.