20 апреля 2024, СБ, 16:03
7 апреля 2017 Общество

Кому кабачок, а кому мальчуган белоплодный!

Автор:Влад Языков
фото:s-media-cache-ak0.pinimg.com; sadovnik-ogorodnik.by; static.baza.farpost.ru

Топ-5 товаров Интернет-магазинов, которыми можно удивить соседей по даче.

Дача - это особый мир, в котором все должно быть прекрасно – и рассада, и тяпки с культиваторами. Те времена, когда один дачный участок от другого отличали лишь модели деревянного туалета, канули в лету. На дворе 21 век - время, когда купить для своего хобби возможно все, причем опять же с помощью новейших технологий – через Интернет.

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» прошелся по Интернет-магазинам и составил топ-5 товаров, которые доказывают, что работа на грядке - отнюдь не скучное занятие.    

1. Начнем с рассады. «Кабачок белоплодный «Мальчуган». Это просто песня какая-то! Точнее, сказка. Жили-были дед и баба, и детей у них не было, и вот пришел дед как-то из магазина и говорит бабке: «А не посадить ли нам, старуха, мальчугана белоплодного?»...

2. Сандалии для аэрации газона PALISAD 64498. «Оригинальное приспособление, которое будет просто незаменимо для обладателей газона или палисадника. Специальная насадка для обуви, оснащенная металлическими стержнями-шипами», - говорится в описании. От себя добавим, что изобретение универсально: зимой поможет гулять по тротуарам, а также незаменимо для альпинистов.

3. Статуэтка «Молящаяся №2 в голубом». Сайт Интернет-магазина сообщает: «Эта декоративная статуэтка - гарантия хорошего настроения, ведь эта красивая вещь выполнена из качественного и безопасного для здоровья материала. Данный товар может пополнить коллекцию уже существующих сувениров или стать началом новой». Судя по одеянию и формам, замаливать грехи женщине придется долго, при этом неизменно поднимая вам настроение.

4. Подняли настроение себе – подумайте о гостях. Вас порадует их выражение лица, когда они, любуясь взошедшим «Мальчуганом», обнаружат другую декоративную фигуру. Она, кстати, тоже называется «Молящаяся». Наверное, часть коллекции.

5. ««Monkey Business Nail It» — это удобный и простой в использовании держатель для гвоздей. Представленная модель предназначена для людей, которые хотят сделать жизнь ярче, а к традиционным вещам подходят творчески. Придайте своей жизни больше красок и эмоций благодаря обычным вещам в необычном исполнении!», - утверждает реклама, и спорить с ней трудно. Вбивать нос в лицо декоративному человечку интереснее, чем колотить по пальцам. Делать это лучше на глазах у тещи, процесс должен взрастить в ней уважение к вам.