24 апреля 2024, СР, 09:10
4 апреля 2017 Общество

Наталия Ильина: «Все линии метро в Санкт-Петербурге работают в обычном режиме»

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:Пенза-Взгляд

Редактор портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» рассказала о том, что происходит сегодня в Санкт-Петербурге.

Наталия Ильина, которая принимала участие в медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость», и сегодня находится в Санкт-Петербурге. Она прислала в редакцию фотографии, сделанные возле входа на станцию метро «Сенная площадь», где вчера днем произошел теракт.

По словам Наталии Ильиной, станции «Сенная площадь» и «Садовая», ранее закрытые, снова начали работать примерно в 13:50 по московскому времени. Все линии действуют в обычном режиме, о чем объявлено по громкой связи.

Тем временем жители Санкт-Петербурга сотнями приходят ко входу на «Сенную», кладут цветы и подолгу стоят, отдавая дань памяти погибших. Люди говорят, что многим страшно входить в метро, обмениваются слухами о том, что было обнаружено еще одно подозрительное устройство.

Также на месте трагических событий работает несколько десятков корреспондентов различных средств массовой информации, в том числе зарубежных.

Напомним, по последней информации взрыв в вагоне метро унес жизни 14 человек. По предварительной версии, к теракту причастен уроженец Киргизии.