25 апреля 2024, ЧТ, 07:49
12 декабря 2016 Общество

Новый год — удача прет!

Автор:Влад Языков
фото:hotelsbroker.com

Как пензенцам встретить любимый праздник, чтобы обеспечить себя благополучием?

Новогоднюю ночь нужно провести так чтобы не было мучительно больно, а было упоительно хорошо в течение всего года.

Вера в эту главную примету настолько сильна, что, наверное, только дети не топят пепел от бумажек с желаниями в шампанском - и то только потому, что алкоголь им не дают. Впрочем, и для них есть свои способы гарантировать себе светлое будущее.

Новогодних примет у народа много! Все, что копилось веками – скопилось и в Интернете. К примеру, на сайте «2017god.com»

Вот несколько для примера - на наш взгляд, самых забавных, а главное - безалкогольных.

В новогодней суете даже в родном доме несложно споткнуться о порог. Какая нога задела его? Если левая, ах как жаль – к неудаче, а правая – все будет просто великолепно!

Разбилась елочная игрушка – это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыль. Если рассыпалась совсем вдребезги, значит, будет много мелких доходов. Ну а крупные кусочки – к большой прибыли.

Кстати, в один из карманов положите крупную купюру и постарайтесь не разменивать ее в течение года. Это та самая неразменная купюра, что приносит удачу и финансовое благополучие. Постарайтесь ее все время держать при себе – хорошие приметы всегда сбываются.

Нет больших купюр — не беда: заранее приготовьте монетку, желательно «желтого» цвета, и, пока бьют куранты, крепко сжимайте ее в кулачке. Тогда денежным будет год, прибыльным. Причем чем мельче денежка - тем крупнее будет прибыль в будущем году.

К новогодним приметам 2017 года обязательно стоит присовокупить и эту: еду с Новогоднего стола выбрасывать нельзя. Как говорят приметы, вы таким образом выбросите из дома счастье. Главное, в погоне за счастьем не терять разум, иначе можно лишиться здоровья — еда имеет свойство портиться даже в холодильнике.