19 апреля 2024, ПТ, 13:42
28 февраля 2023 Общество

Upgrade от «Рисан» победил в премии ТОП ЖК

Квартал возможностей Upgrade занял первое место в самом масштабном в России градостроительном конкурсе жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК–2023».

Победителей и призёров конкурса жюри выбрали из 1057 ЖК от 674 застройщиков.

В Пензенской области в финал прошли три жилых комплекса. Среди них, по итогам с учётом голосования экспертов в недвижимости и профессионального жюри лучшим признан квартал Upgrade.

Также жилой комплекс удостоен высокой оценки среди жилых комплексов России. Он стал бронзовым призёром на федеральном уровне конкурса среди многоэтажных домов.

Напомним, квартал Upgrade от «Рисан» строится в Дальнем Арбеково. Это крупный проект с разными форматами домов – одноподъездными видовыми башнями и большими П-образными зданиями переменной этажности. Так сделано, чтобы обеспечить лучшие виды на пруд, набережную и город, а также чтобы каждый нашёл жильё на свой вкус и стиль жизни.

Например, в больших «семейных» строениях будут просторные дворы без машин, где безопасно и уютно будет гулять с ребёнком, а в башнях будет более камерная атмосфера.

Прямо в квартале «Рисан» строит двухэтажный детский сад с современным наполнением и увлекательной, развивающей территорией, поэтому малыша можно будет водить в садик, даже не переводя через дорогу.

В 2023 году, после очистки пруда, компания намерена начать благоустройство набережной, вдоль которой будет расположен квартал. Там появятся четыре тематических парка, прогулочная зона и площадь с амфитеатром для ярких событий.

Первый дом квартала уже сдан, готовность остальных пяти высокая. Приобрести жильё можно на разных этапах строительства, а также воспользоваться программой трейд-ин от «Рисан».

Недавно «Рисан» объявил продажи и в продолжении квартала Upgrade, рядом с ним появится Upgrade Family, адаптированный под потребности семей с детьми.

Узнать больше о проекте-победителе конкурса «ТОП ЖК – 2023» можно по телефону 51-51-51 и на сайте risan-upgrade.ru.

Реклама. ООО Специализированный застройщик Парус. erid: LdtCK3Y85

Ольга А.
Ольга А.