18 апреля 2024, ЧТ, 17:02
27 января 2022 Общество

Топ-3 планировки от застройщика с видом на центр города

Жизнь в центре – для тех, кто любит находиться в гуще событий.

Если вы предпочитаете дом в тихом районе, но не хотите отказываться от красоты за окном и близости к любимым кафе, ресторанам и кинотеатрам, то для вас квартиры с видом на центр.

Один из районов Пензы, откуда открывается на него шикарная панорама – ГПЗ-24, а именно улица Измайлова. Здесь строительная группа «Рисан» реализует сразу два своих проекта комфорт-класса.

Мы подобрали топ-3 планировки, ориентированные на центр города. Из их окон будет виден центр города. Как это выглядит в «Квартете», можно посмотреть на видео, а Norwood – ещё ближе к центру. Красивый вид из квартиры вдохновляет на новый день, создаёт романтическую атмосферу вечером, помогает отдохнуть и успокоиться.

1. 2-спальная квартира 63,1 кв. м в первом доме скандинавского квартала Norwood.

Идеальная планировка для семьи с ребёнком. Компактная детская, почти квадратная и с двумя окнами – это оптимальный вариант, чтобы удобно расставить мебель. Письменный стол у стола, книжный шкаф и аквариум с рыбками, кровать – можно расположить всё, что нужно школьнику. Вторая спальня прямоугольная, большей площади с собственной гардеробной для хранения вещей всех членов семьи. В большом санузле достаточно места для стиральной машины. Площадь кухни-гостиной почти 20 кв. метров – можно вместе готовить пиццу и потом есть её за просмотром любимого фильма про волшебников. С кухни есть выход на лоджию.

2. 2-спальная квартира площадью 67,22 кв. метра в жилом комплексе «Квартет» подойдёт семье с одним или двумя детьми. Здесь очень просторная кухня-гостиная: можно оборудовать «остров» для кулинарных экспериментов и удивлять ужинами всю семью и гостей. Здесь два санузла, чтобы утренние сборы были спокойными и быстрыми, а гости не нарушали приватность. Комната родителей с выходом на панорамную лоджию, чтобы вы могли устроить себе романтическое свидание дома при свечах, даже если в браке много лет.

3. Двухспальная семейная квартира площадью 67,54 кв. метра в жилом комплексе «Квартет». Её особенность – чёткое разделение на гостевую и приватную зону. В одной части есть небольшой санузел и просторная кухня-гостиная площадью 23 кв. метра. Приглашайте соседей и устраивайте турнир по любимым видеоиграм! Вторая часть квартиры – только для своих. Здесь ванная побольше и две спальни. Одна из них – с выходом на лоджию.

Кстати, оба проекта – с дворами без машин, безопасной закрытой территорией, интересным благоустройством, магазинами и кафе на первом этаже. Всё, что нужно для семьи – в паре минут от двери квартиры. Это особенно ценно, когда ребёнок ещё маленький, но важно и позже. А ещё здесь в шаговой доступности несколько детсадов и школ.

Узнать об этих и других планировках можно по телефону 51-51-51.