25 апреля 2024, ЧТ, 20:39
24 января 2022 Общество

В жилом доме «Утро» в Терновке приступили к возведению кирпичных стен

За строительством уникального жилого дома «Утро» следят уже около ста пензенских семей: квартиры в новостройке разлетаются, как горячие пирожки.

Наблюдать за тем, как растут стены, можно прямо из офиса продаж. Его окна расположены так, что вся панорама стройплощадки у покупателей как на ладони.

Жилой дом «Утро» возводят с опережением графика.

«На данный момент закончено свайное поле, а также устройство монолитных фундаментов, выполняется устройство перекрытий цокольного этажа и гидроизоляционные работы, начали кладку стен первого этажа», - рассказал инженер технического надзора специализированного застройщика ООО «Домострой» Александр Зайцев.

Кирпич имеет целый ряд преимуществ перед материалами, которые используют в современном строительстве. Такие стены более прочные и долговечные, а значит, послужат не одному поколению. Это экологичный и морозостойкий материал, в таком доме всегда тепло и уютно. Немаловажным является естественная регуляция влажности в кирпичном доме. Большим плюсом является и пожарная безопасность.

«Жители Терновки проявили высокий интерес к жилому дому «Утро». Это уникальный современный дом в самом сердце микрорайона, отсюда до центра – 15 минут. При этом здесь нет суеты, характерной для делового центра. Строение удалено от дороги, а окна новоселов будут выходить на частный жилой массив, лес и реку Суру», - рассказала Светлана Курышева руководитель отдела продаж.

Квартиры новоселам достанутся с отделкой «White box», которая включает в себя выравнивание стен, стяжку пола во всех помещениях, в том числе в санузле. Останется лишь выбрать декоративные материалы, что позволит существенно сэкономить на ремонте. Важным аргументом в пользу покупки станет огороженный двор со спортивными, детскими и рекреационными зонами, а также просторная парковка.

Приобрести квартиры в жилом доме «Утро» на данном этапе строительства можно по выгодной цене, подробнее об этом расскажут в отделе продаж по адресу: Пенза, улица Терновского, 102 или по телефону: 500-270 Строительство ведется с применением счетов эскроу в партнерстве со Сбербанком, так что права покупателей гарантированно защищены.