24 апреля 2024, СР, 21:41
21 января 2022 Общество

Светкин возглавил ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»

фото:Пенза-Взгляд

Ведомство, созданное в феврале прошлого года, занимается организацией транспортных перевозок на территории пензенской агломерации, в которую входят Пенза, Заречный, Пензенский и Бессоновский районы.

Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц, с 19 января Денис Светкин стал исполняющим обязанности начальника Государственного казенного учреждения. Ранее, с момента ее основания, руководителем данной структуры был Михаил Глушков.

До последнего времени, с марта прошлого года, Денис Светкин работал и.о. начальника управления транспорта и связи г. Пензы. Примечательно, что на прежнюю должность Светкин также пришел на смену Михаилу Глушкову, который освободил место в мэрии в связи с переходом в ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области».

Обновление новости: позже стало известно, что врио руководителя ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» является Лариса Панкова.

Напомним, всю информацию о маршрутах общественного транспорта можно узнать воспользовавшись сервисом портала «Пенза-Взгляд» «Движение общественного транспорта онлайн», здесь же можно посмотреть в режиме реального времени, когда на остановку прибудет маршрутка, которую вы ждете.