29 марта 2024, ПТ, 15:45
19 января 2022 Общество

Как легко заработать на рекомендациях до 175000 р. за одну сделку? Реальный опыт работы проекта TRZH.PRO

фото:ГК «Территория жизни»

Вы давно хотели найти дополнительный источник дохода, но не желаете менять работу?

Проект TRZH.PRO дает возможность зарабатывать  в сфере недвижимости, не будучи профессиональным риелтором. Вам всего лишь нужно порекомендовать квартиру своим знакомым и получить за это вознаграждение.

В чем уникальные особенности проекта?

Вы получаете деньги за каждого  рекомендуемого вами клиента, который приобретет квартиру в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия»! Причем - без каких-либо дополнительных вложений. Предлагать людям комфортное жилье в современном жилом комплексе очень приятно, но еще приятнее - получить гарантированный процент со сделки. И это доступно каждому!

Как это работает - простой алгоритм шаг за шагом:

1. пройдите несложную  регистрацию на портале trzh.pro,

2. рекомендуйте квартиры своим знакомым,

3. подайте заявку на визит и приведите клиента в офис ЖК «Арбековская застава» или «Лугометрия», где менеджеры оформят сделку,

4. получайте 1,5% от суммы сделки после того, как клиент произведет оплату.

Ваше вознаграждение - до 175000 рублей за одну сделку!

Повторяйте столько, сколько хотите!

Комментарий участника проекта Михаила Алексеевича К.:

«Да, это правда работает.  В моем случае  двое моих знакомых выбрали квартиры по соседству. Помимо материального вознаграждения, я получил еще двух прекрасных соседей, с которыми познакомился еще до того, как приобрел жилье в «Лугометрии».

Оформление выплаты происходит официально, прозрачно и чисто - это очень важно в наше время. Зачисление денежных средств на мой счет прошло после оформления документов на недвижимость моих будущих соседей. Очень удобно, что  сопровождением сделок полностью занимались специалисты отдела продаж».

Факты о проекте.

Рассказывает Ольга Михайлова, руководитель проекта TRZH.PRO:

«За 2021 год мы уже выплатили 3 970 000 руб. на вознаграждение участников.

Мы увидели живой интерес к проекту, и  в 2022 году  выходим на новый уровень взаимодействия.

Один из трендов наступившего года - рост числа дистанционных способов работы. Сейчас мы начинаем сотрудничество с блогерами и знакомим широкую аудиторию с проектом trzh.pro. Проект растет - в 2022 году планируется выплатить вознаграждение на общую сумму 30 000 000 руб, а число участников проекта составит более 2000 человек. Успейте стать частью команды!»

Откройте новые перспективы для заработка вместе с TRZH.PRO. В отличие от “пирамид” сетевого маркетинга, от вас не требуется НИКАКИХ вложений и инвестиций - вы получите реальное вознаграждение, не затрачивая собственных средств.  Вы можете зарабатывать без отрыва от основной работы, занимаясь спортом,  во время  отдыха или путешествий.

Рекомендовать квартиры в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» поможет информация о действующих акциях и выгодных условия приобретения жилья в официальном телеграм-канале проекта. Задавайте вопросы, узнавайте подробности!

Адреса офисов продаж: «ЖК «Арбековская застава» - ул.65-летия Победы, 29. «ЖК «Лугометрия» - ул. Ульяновская. 91А. Телефон +7 (8412) 28-28-04.