23 апреля 2024, ВТ, 19:03
18 января 2022 Общество

В Сердобске скоропостижно скончался ветеран здравоохранения Борис Киреев

фото:pixabay.com; https://serdcrb.ru/

16 января на 73-ем году жизни скоропостижно скончался ветеран здравоохранения, подполковник медицинской службы в отставке Борис Киреев.

Борис Киреев родился в Сердобске, окончил Саратовский мединститут. Почти два десятка лет служил военным врачом в воинских частях, дислоцированных в Прибалтике и ГДР.

После отставки вернулся на малую родину, где возглавил медсанчасть СМЗ, затем работал врачом при Сердобском военном комиссариате. Последние годы перед выходом на заслуженный отдых заведовал кабинетом медпрофилактики Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина.

«Как человек в погонах, Борис Киреев всегда отличался исполнительностью и добросовестностью, обладал широким спектром профессиональных знаний и блестящими организаторскими способностями. Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Светлая память о Борисе Николаевиче Кирееве навсегда сохранится в сердцах его друзей и коллег», - говорится в некрологе на сайте Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина.

Читайте также о том, что за последние сутки в Пензенской области зафиксировано 173 новых случая ковида. Они распределились по восемнадцати муниципальным образованиям региона.