29 марта 2024, ПТ, 17:18
2 декабря 2021 Общество

Пензенский губернатор поздравил банковских работников с праздником

фото:https://pnzreg.ru/

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил с профессиональным праздником работников банковской сферы. Глава региона пожелал им здоровья, благополучия, а также плодотворной и успешной деятельности.

Он подчеркнул, что государству банковская система служит надежной опорой. Благодаря ей решаются масштабные стратегические задачи по обеспечению эффективной финансовой политики. Губернатор отметил, что несмотря на пандемию, банковские работники нашли новые форматы взаимодействия с клиентами. Кроме того, неуклонно растет уровень надежности и социальной ответственности, укрепляется финансовая дисциплина.

Глава региона выразил уверенность, что банки и их сотрудники и в дальнейшем смогут вносить весомый вклад в динамичное развитие потенциала Пензенской области. Он подчеркнул, что в этом им поможет профессионализм, обширные знания, накопленный опыт, компетентность, а также умение применять на практике инновационные технологии и передовой мировой опыт, сообщает пресс-центр правительства региона.

Читайте также о том, что в Малой Сердобе по поручению губернатора отремонтировали детский сад. Подрядчик полностью заменил системы водоснабжения и отопления, провел внутреннюю и наружную канализацию, установил водонагреватель.