20 апреля 2024, СБ, 17:24
27 июля 2021 Общество

“Кинометрия” на жилой природе! Кинофестиваль (6+) на открытом воздухе для всей семьи на площадке ЖК “Лугометрия”

Как необычно провести летний вечер на природе? Пообщаться с друзьями, отдохнуть и набраться впечатлений?

Группа компаний “Территория жизни” объявляет о проведении с 29 июля по 16 сентября кинофестиваля “Кинометрия”(6+). Каждый четверг в 19-30 вас ждет увлекательное путешествие в мир кино. 

Представьте себе просторную площадку в окружении лугов, на которой установлен большой экран с демонстрацией популярных семейных фильмов, устроены зрительные ряды  из удобных лавочек. Организована фотозона, есть горячий кофе и самое главное - дружелюбная спокойная атмосфера.  Все это -  о необычном фестивале  “Кинометрия”, открытие которого состоится 29 июля на площадке жилого комплекса “Лугометрия”

В программе фестиваля - фильмы, которые заинтересуют и взрослых и детей. Это российские и зарубежные картины о семейных ценностях, о любви и дружбе, о патриотизме. Будут представлены кинофильмы  разных жанров - военно-патриотические, спортивные, комедии и драмы и, конечно, - мультипликационные фильмы для детей. Хорошее настроение и интересное время вам гарантированы. А кроме того, для любителей активного отдыха организована волейбольная площадка, где можно свободно поиграть в пляжный волейбол. 

Фестиваль проводится на площадке строящегося современного жилого комплекса “Лугометрия”. В День России здесь проводился двухдневный общегородской фестиваль “Лугофест - Жилая природа” от группы компаний “Территория жизни”, который привлек жителей и гостей Пензы. Теперь организаторы решили порадовать посетителей праздником кино. 29 июля, в день открытия кинофестиваля, будет организован розыгрыш призов.  

Фестиваль “Кинометрия” - это совместный проект ГК “Территория жизни”, ПАО “Ростелеком” и видеосервиса Wink. Предлагаем ознакомится с подробной программой фестиваля и списком фильмов.  Приехать на площадку ЖК “Лугометрия” можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка.  Адрес - офис продаж ЖК “Лугометрия”, ул. Ульяновская, 91А (напротив ТЦ “Мега). Приезжайте с семьей и с друзьями - будет интересно. 

Контактная информация: территорияжизни.рф; телефон офиса продаж +7(8412)203-000.