19 апреля 2024, ПТ, 02:49
13 мая 2021 Общество

Пенсионеры в России могут получить постоянную скидку на связь от МегаФона

Получить скидку в 20% на любой из тарифов в рамках линейки МегаФона #БезПереплат может теперь каждый пенсионер во всех регионах России. Как утверждают представители компании, скидка будет постоянно действующей.

Согласно условиям тарифов в линейке #БезПереплат можно бесплатно общаться в мессенджерах и звонить внутри сети, в том числе при отрицательном балансе. По словам коммерческого директора МегаФона Влада Вольфсона, порядка 60% пенсионеров-абонентов компании являются обладателями смартфонов и активно пользуются мобильным интернетом. Среди самых востребованных у этой категории клиентов — приложения WhatsApp, Одноклассники и YouTube.

«Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», - подчеркнул Влад Вольфсон.

Получить скидку в рамках указанных тарифов могут как те, кто достиг пенсионного возраста, так и граждане, досрочно вышедшие на пенсию. Особое внимание представители компании обращают на бесплатно включенную в тарифы линейки защиту от нежелательных подписок.

Внутрисетевые звонки и мессенджеры не расходуют основной пакет и будут доступны в течение месяца при нулевом и отрицательном балансе. Если клиент не успел израсходовать включенные в пакет минуты и гигабайты трафика в текущем месяце, он может отправить их в копилку и использовать позже.

Для подключения тарифа и получения скидки в салоне МегаФона потребуется предъявить пенсионное удостоверение. Уточняется, что под одному удостоверению возможно подключение одного абонентского номера.