19 апреля 2024, ПТ, 16:59
19 апреля 2021 Общество

Новый двор «Квартета» станет прекрасным местом для игр и развития детей

Утверждено благоустройство второго двора жилого комплекса «Квартет» от строительной группы «Рисан». Рассказываем, чем компания на этот раз порадует владельцев квартир в своём проекте на ГПЗ-24!

Как уже известно, двор этого комплекса комфорт-класса свободен от автомобилей, что само по себе располагает к прогулкам: тишина, чистый воздух, много места и безопасность! А мягкие резиновые покрытия сделают площадки безопаснее. 

Между вторым и третьим домом будет продолжено уже реализованное благоустройство: объекты не дублируются, в этой части появится кое-что новое! Но сначала напомним, что основная часть территории уже сдана: здесь есть площадь для праздников, много качелей для взрослых и лежаки, сцена с 12-метровым эквалайзером, спортивная площадка и дорожка для бега, зона барбекю, беседки детская площадка с игровой геопластикой и игрушечным экскаватором и огромная сетка для лазания. 

Шумные места удалены от домов: звуки соседских футбольных матчей не помешают отдыху! Новый двор будет тихим и интересным детям разного возраста и их родителям. Игровые зоны комплекса всесезонные. Они созданы в концепции PlayHub: элементы развивают ловкость и выносливость, воображение и умение общаться. 

Детсадовцы наверняка захотят проводить побольше времени в песочнице, с лёгкостью освоят качалки и карусель. Дети постарше полюбят кататься с горки и прыгать по фигурам из резиновой крошки! Кроме того, мы поощряем интерес к спорту: во дворе появится зона workout с необычным тренажером «подвесные колокола». Подростки и родители откроют для себя новые упражнения на разные группы мышц. 

Мы помним, насколько сильна связь человека и природы и как важно поддерживать её в условиях города, поэтому элементы преимущественно выполним из дерева и сохраним натуральные цвета, а двор будет насыщен растениями. Здесь мы предусмотрели многоуровневое озеленение с разнообразными взрослыми деревьями, кустарниками, цветами и ухоженным сочным газоном. Здесь будет приятно полежать с книжкой, расстелив плед, или заняться йогой на свежем воздухе. 

Второе строение сдаётся одновременно с двором уже в этом году, и в нём остались последние четыре квартиры – двухспальные и трёхспальные. Они отлично подойдут семье с детьми. Посмотрите доступные квартиры на сайте и узнайте больше по телефону: 51-51-51.