28 марта 2024, ЧТ, 14:10
6 апреля 2021 Общество

Квартира в ЖК «Лугометрия» - находка для современной семьи

ГК «Территория жизни» меняет привычное представление о покупке жилья.

Сформировался стереотип о том, что покупка квартиры в новостройке истощает финансовые ресурсы из-за дополнительных затрат на ремонт.

Как легко развеять это заблуждение? Купить новую квартиру «Все включено!» от группы компаний «Территория жизни» в одной из экологических сокровищниц Пензы - ЖК «Лугометрия» в Арбекове. 

Просторная квартира с комнатами правильной геометрии и большой кухней-столовой. «Все включено!» - от 7 600 рублей в месяц! - выгодное предложение, с которым покупка станет легкой и приятной.  

В стоимость входит дизайнерский ремонт, укомплектованный санузел и полноценная кухня со всей необходимой техникой, где вы сможете чудесно проводить время со своей семьей. 

Шикарная кухня, отвечающая всем требованиям современных дизайнерских решений. Фасады и столешница из качественных прочных материалов устойчивы к влаге и обладают повышенной износостойкостью.  

Кухонный гарнитур имеет продуманную систему хранения и большое количество ящиков и полок, которые оснащены надежной фурнитурой и доводчиками. Такая эргономичная конфигурация несомненно порадует любую хозяйку.  

Кухня оснащена встраиваемой техникой - духовым шкафом с разными режимами приготовления, электрической варочной панелью и мощной вытяжкой. Такое наполнение превратит процесс приготовления семейного ужина  в увлекательное гастрономическое путешествие.  

А если вы приобретаете трехкомнатную квартиру для большой семьи, дополнительным бонусом предоставляется посудомоечная машина. 

Такая кухня - место, где с первых минут чувствуется уют, красота и что важно - в ней отсутствуют бесполезные метры. Планировка продумана до мелочей. 

В этом микрорайоне много зелени, чистый воздух, поблизости озеро и сказочные виды - настоящий островок умиротворения, который с легкостью станет вашим.  

Не зря говорят: весна - время перемен! Время для того, чтобы наполнить жизнь яркими красками и гармонией вместе с «Территорией жизни». 

Приобретайте жилье в ЖК «Лугометрия» и почувствуйте атмосферу спокойствия и домашнего тепла с квартирами «Все включено!».

Подробнее о продукте «Все включено» можно узнать на сайте ЖК«Лугометрия», по телефону 28-28-07 и в офисе продаж по адресу ул. Ульяновская (напротив ТЦ «МЕГА»). 

Застройщик ООО СЗ Лугометрия 19. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф. «Всё Включено» - название рекламной акции, в рамках которой покупателям квартир, расположенных по адресу: РФ, Пензенская обл., г. Пенза, Октябрьский р-н, ул. Побочинская, строение 19 ЖК «Лугометрия», предоставляется кухонный гарнитур со встроенной техникой, готовая отделка. Срок действия акции с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г. Подробности об организаторе и правилах на сайте Лугометрия.рф. Расчет платежа приведен для 1-комнатной квартиры 34,3 м2 стоимостью 2267916 руб., первоначальный взнос 30%, сумма кредита 1587541 руб., срок кредита 25 лет, процентная ставка 3,1%. Расчет актуален на период действия ипотечной ставки кредита, предоставляемого ООО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области», сайт https://aikdom.ru/.