19 апреля 2024, ПТ, 10:25
19 марта 2021 Общество

Коммерческие помещения в «Олимпе» обеспечат жителей всем необходимым

На первом этаже жилого комплекса бизнес-класса «Олимп» от строительной группы «Рисан» предусмотрена торговая галерея.

Уже осенью все башни финальной очереди проекта будут сданы, а жители и владельцы коммерческих помещений получат ключи. 

В продаже остались пять квартир площадью около 70-80 кв. метров и шесть торговых помещений площадью 252-306 кв. метров. 

«Олимп» находится на Западной поляне – в районе с хорошей транспортной доступностью, на пересечении улиц Мира и Окружной. Магазины и кафе в этом месте станут востребованными у жителей комплекса, и у всех, кто каждый день проезжает мимо на работу или по делам. 

Торговая галерея в «Олимп» – это огромные витрины на первой линии, красивый фасад, современная архитектура и свободные планировки. Предусмотрено два заезда и просторная гостевая парковка. Локация обеспечит постоянный клиентский поток и поможет бизнесу стать успешным и прибыльным. 

Менеджер по коммерческой недвижимости Даниил Пасечный отметил, что дом сдаётся осенью, а значит предпринимателям не придётся долго ждать свои торговые площади. 

«Уже скоро мы уберём забор, открыв вид на стрит-ретейл, и инвесторы смогут в полной мере оценить, насколько выигрышно расположены помещения: здесь хороший автомобильный трафик и состоятельная аудитория», – добавил он. 

Западная поляна – давно заселённый район с развитой инфраструктурой, при этом он не перенасыщен магазинами, кафе и прочими объектами. «Олимп» – это второй жилой комплекс от строительной группы «Рисан», в нём после сдачи финальной очереди будет жить более 620 семей, первый – «Фаворит», где их уже более 2,1 тыс. Ведётся строительство проекта бизнес-класса Квартал Kontinent на 600 квартир. 

Узнать подробности можно у менеджера по коммерческой недвижимости по номеру: +7 (8412) 70-10-51 и на сайте