23 апреля 2024, ВТ, 11:57
30 ноября 2020 Общество

Пензенский детский омбудсмен Елена Столярова: «Родители доверяют вашему порталу»

фото:https://www.upr-penza.ru/

Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова поздравила портал «Пенза-Взгляд» с наступающим 5-летием.

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с вашим пятилетним юбилеем! Пятилетний возраст совсем юный! Но именно в этот срок произошло становление и взросление вашего коллектива.

Вы эти годы посвятили информационному и гуманитарному просвещению своих читателей, воспитанию у них культуры поиска и усвоения информации. Вы завоевали доверие читателей и вокруг вас сформировался круг постоянных читателей, которые с уважением и доверием относятся к вашему порталу. Это очень важно, когда читатель доверяет информационному источнику, и не боится быть обманутым различными фейками.

Огромная благодарность вам за оказание помощи и содействия в защите прав и законных интересов детей. Родители доверяют вашему порталу, зная, что получат помощь и необходимую поддержку в важных для них проблемах. Спасибо вам за сотрудничество и взаимодействие. Желаю вам успешного движения вперед и завоевания внимания еще большего количества читателей! Пусть вам сопутствует успех и личное благополучие!