25 апреля 2024, ЧТ, 12:09
27 ноября 2020 Общество

Представители региональной Росгвардии поздравили «Пенза-Взгляд» с юбилеем

фото:Пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области

Коллектив пресс-службы управления Росгвардии по Пензенской области от всей души поздравил сотрудников портала «Пенза-Взгляд» с предстоящим 5-летним юбилеем. Сетевое издание начало свою работу 23 декабря 2015 года.

Представители ведомства отметили, что неизменный успех новостного сайта – это заслуга высокопрофессиональной команды журналистов, редакторов, фотокорреспондентов, ярких, талантливых, креативных и творческих людей, которые ежедневно делают все, чтобы читатели открывали именно сайт «Пенза-Взгляд».

«Уважаемые коллеги, благодаря вашим репортажам население Пензенской области знает и правильно понимает специфику работы подразделений Росгвардии – быть всегда на страже, помогать гражданам, защищать и охранять их. За системное и объективное освещение служебно-боевой деятельности ведомства коллектив «Пенза-Взгляд» отмечен благодарностями начальника территориального управления Росгвардии и Приволжского округа войск национальной гвардии РФ. Мы очень признательны, что вы помогаете вести нам диалог с жителями Пензы и области. От всей души желаем вам интересных тем, ярких статей, открытых и честных собеседников, удачи в достижении поставленных целей, высокого профессионализма и, конечно, неиссякаемой творческой энергии. Будьте счастливы и делайте счастливыми окружающих вас людей», – сказал помощник начальника Управления по взаимодействию со СМИ – начальник пресс-службы майор полиции Денис Кострюков.

Читайте также о том, что создатель и руководитель благотворительных проектов по социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья «Квартал Луи», «Дом Вероники» и «Новые берега», сенатор РФ Мария Львова-Белова поздравила «Пенза-Взгляд» с наступающим юбилеем.