24 апреля 2024, СР, 07:22
26 октября 2020 Общество

Первые жители «Квартета» получили ключи от своих квартир

На прошлой неделе «Рисан» сдал первый дом своего нового жилого комплекса «Квартет» на ГПЗ и уже сегодня приступил к выдаче ключей собственникам жилых и коммерческих помещений.

Все 265 квартир в этом строении были распроданы ещё за 1,5 месяца до ввода в эксплуатацию. Это говорит само за себя, и можно расценить это как комплимент компании «Рисан» и этому проекту. 

Коммерческий директор Ольга Кускова напомнила, что слоган проекта «Где все сложилось как по нотам». 

«Это действительно так: развитый район, современный арт-двор без машин, красивые холлы и самое главное функциональные планировки! Желаю новоселам быстрого ремонта, а тем, кто хочет жить в нашем самом мелодичном проекте, советую поторопиться. В продажу вышел финальный дом жилого комплекса «Квартет»!» – отметила она. 

В «Квартете» «Рисан» сделал классный и нетипичный шаг: самая большая часть благоустройства сдана сразу с первым домом, так что жители сразу могут оценить всю красоту и комфорт общественного пространства, а не ждать несколько лет до завершения проекта.  

В условиях пандемии решено было отложить традиционный праздник двора и провести его весной, в теплую и солнечную погоду, когда значительная часть жильцов уже успеет сделать ремонт и переехать в новый жилой комплекс. 

Приобрести квартиру можно в остальных трёх строениях жилого комплекса. Они аналогичны первому, так что можно получить о них представление, ознакомившись с первым домом и прогулявшись по двору. 

Получить персональную консультацию и помощь в выборе ипотечной программы можно по телефону 51-51-51 и на сайте компании. 

Жилой комплекс комфорт-класса «Квартет» состоит из четырёх домов. Он строится в зеленом районе Пензы в 2,5 км от центра города. 

Украшение двора – арт-объект «Эквалайзер» из призм с цветной светодиодной подсветкой. Он размещён на сцене-подиуме. Длина арт-объекта составляет более 12 метров. Большое внимание уделено озеленению, высажены крупные деревья, привезённые из зарубежных питомников, разбиты газоны. 

Двор свободен от машин. Наземные парковочные места находятся по периметру ЖК, подземный паркинг на 89 мест появится на завершающей стадии строительства.