29 марта 2024, ПТ, 07:48
22 октября 2020 Общество

Более 30 улиц Пензы могут быть отключены от водоснабжения

фото:https://pixabay.com

В четверг, 22 октября, перебои холодного водоснабжения могут случиться в домах, расположенных более чем на 30 улицах Пензы. Это возможно из-за проведения аварийно-восстановительных работ.

Воду могут отключить на улицах Калинина, Гоголя, Металлистов (и проезде), Баумана (и проезде), Терновского, Волжской, Осоавиахимовской, Пограничной, Токарной (и проезде), Бригадной, Галетной, Индустриальной, Слесарной, Ремесленной, Молокова (и проезде), Авиационной, Лагерной, Маяковского, Киевской, Береговой, Коробкова, Перекоп, Планетной (и проезде), Санитарной (и проезде), Рязанской и Пархоменко. Также на сайте пензенского «Горводоканала» сообщается, что с трудностями могут столкнуться жильцы домов №6 на улице Ульяновской, №1 на улице Соборной, строений по улицам Натальи Лавровой, Семейной. Частичное отключение воды возможно на улицах Пилотной и Добролюбова.

В случае возникновения аварийных ситуаций сообщения от пензенцев принимает аварийно-диспетчерская служба. Она работает круглосуточно по телефону 32-13-50.

Читайте также о том, что в Пензенской области утверждена программа борьбы с бедностью. Она рассчитана на 10 лет.