25 апреля 2024, ЧТ, 07:10
26 августа 2018 В сети

На пути из Пензы в Москву Алексея Панина окружили поклонники

фото:Instagram

Все жаждали сделать со знаменитостью фото на память.

На днях в Пензу заглянул известный актер театра и кино Алексей Панин. В своем профиле в социальной сети «Instagram» он рассказал, что в Сурском крае проходили съемки сериала «Зема». Также он порадовал поклонников фотографиями и видео со съемочной площадки и из костюмерной.

Однако плотный рабочий график не позволяет надолго оставаться в одном месте – впереди артиста ждет работа над его фильмом в Саратове. А потому Пензу Алексей Панин покинул накануне вечером на поезде «Сура», который следует прямиком до столицы.

Актер купил себе билет в вагон класса «люкс», надеясь уединиться. Но «звезду» приметили еще на пензенском вокзале, а потому отбоя от поклонников в лице пассажиров и проводников не было – все жаждали заполучить на память фотографию со «звездой».

Как стало известно порталу «Пенза-Взгляд», на станции «Белинская» Алексей Панин вышел подышать воздухом, где его мигом окружили фанаты. Отказать в заветных снимках актер просто не смог. После этого он, утомленный, отправился в свое купе, чтобы выспаться и набраться сил перед предстоящей работой хотя бы в дороге.