20 апреля 2024, СБ, 16:44
10 августа 2016 Мнения

Все выступления наших смотрела от начала до конца!

фото:из личного архива Евгении Бочкаревой

Евгения Бочкарева, призер Олимпиады-1996, прокомментировала итоги командных соревнований по спортивной гимнастике в Рио-де-Жанейро.

«Мне очень понравился настрой , подготовка и подбор команд нашей сборной по спортивной гимнастике! - сказала в комментарии порталу «Пенза-Взгляд» Евгения Бочкарева, президент региональной Федерации эстетической гимнастики, которая в 1996 году на Олимпиаде в Атланте стала бронзовым призером в групповых упражнениях. - В любом виде спорта есть смена поколений , и считаю, что на этой Олимпиаде в наших командах девочек и мальчиков очень удачное сочетание опытных атлетов (Денис Аблязин, Алия Мустафина), и молодых талантливых спортсменов. Плюс, конечно, профессиональная работа тренерского состава.

Такое сочетание, по моему мнение, и дало плоды, которые мы видим - серебряные награды как у мужской, так и у женской команды. Смотрела все выступления наших от начала до конца трансляций, хотя сейчас провожу сборы в Сочи.

Сразу поздравила и Сергея Старкина, и Валерия Георгиевича с медалями и отличным выступлением! Всегда приятно видеть своих и то, как они радуются заслуженным победам!»