26 апреля 2024, ПТ, 02:07
27 июня 2016 Россия и мир

Пострадавшему на батуте ребенку предложили попрыгать бесплатно

фото:ufa-room.ru

Мама намерена подать в суд на владельца детского аттракциона.

Сын жительницы Уфы Айгуль Ибатуллиной прыгает на одной ноге по дому. Вторая конечность закована в гипс – у ребенка диагностировали растяжение связок. Как пишет портал «Ufa.ru», мальчик получил травму, когда прыгал на батуте в городском батутном центре.

«Прыгал пять минут, дальше травма, уехали в травмпункт, у нас растяжение связок. Ребенок летние каникулы проведет в гипсе. Сегодня просмотрели видеозапись с хозяевами батутного центра, мой ребенок не прошел инструктаж о том, как правильно приземляться при прыжке, деньги нам не вернули, мы заплатили 350 рублей за час, прыгали пять минут, и у нас травма», - приводит портал слова мамы пострадавшего школьника.

Женщина утверждает, что в момент, когда ребенок закричал от сильной боли, к нему подбежал отец, а сотрудники батутного центра появились возле места ЧП спустя три минуты. На претензии жительницы Уфы предприниматели заявили, что свою вину не признают, а в качестве компенсации вручили бесплатный купон на повторное посещение аттракциона.

Последний факт особенно возмутил Айгуль Ибатуллину, и она высказала намерение подать на обидчиков в суд, а также написать жалобу в региональное Управление Роспотребнадзора.