25 апреля 2024, ЧТ, 02:34
27 мая 2016 Общество

«Дорожный патруль». О ситуации на дорогах Пензы вечером 27 мая

Своевременная информация об авариях, пробках и ремонте дорог в Пензе.

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» продолжает информировать жителей города о ситуации на дорогах областного центра. Согласно данным портала Gismeteo.ru, сегодня вечером в Пензе будет теплая погода. Температура воздуха в вечерние часы составит +18 градусов, ночью столбики термометров опустятся до 16 градусов тепла. Осадков не ожидается.

По данным сервиса Яндекс.Карты, в центре города затруднено движение на улицах Суворова, Бакунина, Чехова, Кирова и в районе Центрального рынка.

Из-за ДТП образовалась пробка на улице Гагарина, а также на прилегающих к ней улицах Леонова, Ударной и проезде Байдукова.

Не изменилась ситуация и в центральной части города - с середины дня там затруднено движение автотранспорта по улице Максима Горького и улице Кураева в сторону Измайловского путепровода.

Серьезные заторы в вечерние часы наблюдаются на улицах Лермонтова и Карла Маркса, а также на улице Красная.

Не удастся быстро проехать по улице Измайлова в районе пересечения с улицей Антонова и Казанской улицей. На улице Антонова собралась пробка на въезде в город.

Снижена скорость движения автотранспорта на улицах Калинина, Гоголя и Свердлова. Небольшой затор образовался на мосту им.Свердлова.

Пробка в вечерние часы наблюдается на улице Кулакова между улицами Пушкина и Суворова. Также есть затруднение на улице Толстого.

Месть за неправильную парковку.

Желаем вам интересных и насыщенных выходных. Следующий выпуск «Дорожного патруля» выйдет завтра в 9:00.