25 апреля 2024, ЧТ, 18:35
4 августа 2019 Происшествия

«Выкинули из окна». Новые подробности с места смерти мужчины на улице Крупской в Пензе

фото:Пенза-Взгляд

На месте трагических событий побывал журналист портала «Пенза-Взгляд».

Сегодня ночью на улице Крупской в Пензе было найден человек без признаков жизни. Как сообщили представители следственного управления СК РФ по региону, скончался мужчина 1960 года рождения. Сотрудники ведомства не стали называть причины его смерти, однако в социальных сетях почти сразу заявили о криминальном характере случившегося в Заводском районе.

На место событий отправился журналист портала «Пенза-Взгляд». По словам жителей, дом №23 по улице Крупской – это общежитие, в котором в основном проживает молодежь. «Пьянки, гулянки, - рассказывает о царящей здесь атмосфере одна из местных и добавляет о том. что слышала по поводу найденного ночью трупа. – Говорят, зарезали и выкинули из окна».

На одном из подоконников дома №23, где и был найден мужчина, видна кровь. Красноречивые следы трагедии можно различить и там, где лежал скончавшийся.

Удивительно, что труп, по словам очевидцев из соцсетей никто не убирал и даже не накрывал на протяжении нескольких часов. Между тем лежало тело буквально в метре от входа в единственный подъезд дома.

Еще одна женщина, живущая в этом доме рассказал, что ночью ничего не слышала, поскольку окна у нее выходят на противоположную сторону. «Правда, поздно вечером был звук, как будто штукатурка упала, - припоминает она. – Но ни криков, ничего больше не слышала».

Сейчас около дома все спокойно, о трагедии напоминают лишь желтые ленты, которыми ограничивали доступ к месту, где лежал человек. Поодаль, метрах в ста от здания, дежурит полицейская машина. Та же собеседница журналиста портала «Пенза-Взгляд» спокойно рассуждает: «Гулянок немного сейчас, раньше больше было».

Также опубликовано видео с улицы Крупской. где ночью нашли труп мужчины.