19 апреля 2024, ПТ, 15:11
14 февраля 2018 Общество

За двумя зайцами. Подарки влюбленным парам в День Валентина

фото:pixabay.com; сайты магазинов онлайн-торговли

ТОП объединяющих подарков из интернет-магазинов от портала «Пенза-Взгляд».

Валентинка, цветы для нее или набор отверток для него – чаще всего список подарков на 14 февраля этим ограничивается. Особо экономные не дарят ничего под предлогом, что День Святого Валентина – праздник католический, а потому дарить подарки не патриотично. Особо любвеобильные лечат мозоли, полученные в ходе вырезания красных сердечек.

Между тем, недаром существует версия, что праздник в этот день придумали маркетологи – количество предложений от передовиков мимимишного производства зашкаливает.

Портал «Пенза-Взгляд», руководствуясь тем, что Валентинов день – праздник парный, выбрали подарки, которыми могут пользоваться оба влюбленных, причем некоторые из них в одиночку радовать не будут. Так что читайте наш рейтинг и постарайтесь не расставаться с любимыми.

1. Двуносый чайник.

Заварочный чайник, который можно использовать только вдвоем, иначе вместо чаепития получиться пятно на скатерти. Смекалка подсказывает вариант – заткнуть один из носиков пальцем. Но это, во-первых, нечестно, а во-вторых, снижает удовольствие от чаепития ровно в два раза.

 2. Разделочная доска «Я тебя люблю».

Вещь, несомненно, красивая и нужная. Она - может быстро нарубить ингредиенты для романтического  ужина, он - нарезать закуску к подаренному пиву. Главное, чтобы любовь к партнеру была не в гастрономическом смысле.

3. Общая тарелка.

На первый взгляд, граница, дающая преимущество мужчине – пример гендерного неравенства и дискриминации по половому признаку. На второй - ненавязчивая забота о фигуре любимой девушки.

4. Плед на четыре руки.

Плед с рукавами – внебрачный сын верхней одежды и одеяла. В некоторых случаях просто незаменим, к примеру, если вы собрались поиграть на рояле в четыре руки, а батареи в квартире ледяные из-за очередного прорыва на теплотрассе.

5. Пижамный комплект для пары.

Картинка говорит сама за себя. Одно из достоинств подарка – не надо тратиться на карнавальные костюмы.

6. Простыня-камасутра.

Развивает гибкость, координацию движений и командный дух. Кроме того, групповые занятия гимнастикой перед сном благотворно влияют на ночной отдых.

7. Сборное сердце.

Куча пластиковых розовых кусочков неправильной формы - возможность научиться терпению и командной работе. Такое сердце подарит неколько вечеров совместного увлекательного времяпрепровождения. В собранном виде станет симпатичным пылесборником.

Портал «Пенза-Взгляд» поздравляет всех влюбленных с профессиональным праздником!