28 марта 2024, ЧТ, 18:46
13 февраля 2018 Спорт

Пензенский «Дизель» в упорной борьбе уступил «Торосу»

Подопечные Андрея Сидоренко еще сохраняют шансы на попадание в плей-офф.

В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель» принимал на своей площадке нефтекамский «Торос». Для хозяев матч начался удачно – Давид Думбадзе кистевым броском открыл счет уже на шестой минуте. Впрочем, нефтекамским хоккеистам еще до перерыва удалось восстановить равенство. А во второй двадцатиминутке защитник «Тороса» Виктор Постников в большинстве вывел свою команду вперед. Чтобы встряхнуть команду тренерский штаб желто-синих после второй пропущенной шайбы сменил вратаря Олега Назарова на Антона Кислицына. Но даже такой ход не помог пензенцам. В заключительной трети матча зрители голов не увидели.

Окончательный счет – 1:2, «Дизель» терпит второе поражение к ряду, но еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф. Следующий матч пензенцы сыграют на своем льду 15 февраля против пермского «Молота-Прикамье».