24 апреля 2024, СР, 09:10
24 сентября 2017 Общество

Виктор Кувайцев о машиностроителях: Благодаря вашему профессионализму в Пензе преображается

фото:http://www.penza-gorod.ru

Мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил пензенских машиностроителей с профессиональным праздником.

«Вы – люди очень важной, ответственной профессии. Ваш труд во многом определяет уровень экономического состояния, развития промышленности, качества жизни в городе, регионе, стране.

Благодаря вашему профессионализму, любви и преданности работе, умелым рукам и смелым идеям индустрия в Пензе заметно преображается. Высокая степень технологичности, достойная конкурентоспособность – все это вы с успехом демонстрируете не только на всероссийском уровне, решая вопросы государственного масштаба, но и международном.

Уверен, ваш научный и технический потенциал будут и в дальнейшем способствовать наращиванию объемов производства, реализации крупнейших проектов и прогрессивному развитию отрасли в целом.

Выражаю отдельную благодарность ветеранам, заложившим основы машиностроительного комплекса. Ваши бесценные опыт, знания, мастерство являются хорошим подспорьем для начинающих работников отрасли», - отмечено в поздравлении.

Также глава горадминистрации Пензы пожелал машиностроителям здоровья, удачи, материального благополучия и личного счастья.