20 апреля 2024, СБ, 01:45
21 сентября 2017 Общество

Пензенским полицейским вручили автомобили «УАЗ Патриот»

фото:http://www.pnzreg.ru

Губернатор Пензенской области принял участие в инструктаже нарядов, заступающих на службу.

Как сообщили в пресс-центре областного правительства, в гарнизонном смотре приняли участие 200 стражей правопорядка, в их числе - сотрудники полиции, ГИБДД, Росгвардии, охранных организаций.

«В 2017 году на территории Пензенской области прошло много важных политических и культурно-массовых мероприятий с участием большого количества граждан. Я как губернатор был глубоко заинтересован в том, чтобы их участники ощущали себя в безопасности. Это требовало от всего личного состава обеспечения беспрецедентных мер безопасности, и вы успешно справились с поставленными перед вами задачами», - сказал Иван Белозерцев.

Также глава региона отметил, что  жители Пензенской области положительно оценивают работу правоохранительных органов. Это, по словам главы региона, является одной из самых главных оценок.

В свою очередь, начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев подчеркнул, что преступность в регионе - одна из самых низких как в Приволжском федеральном округе и в России.

После чего лучшие полицейские получили благодарности. Подразделениям ППС передано 48 новых служебных автомобилей марки «УАЗ Патриот».