18 апреля 2024, ЧТ, 21:35
20 сентября 2017 Политика

Пензенские единороссы распределили роли в Законодательном Собрании шестого созыва

фото:pnzreg.ru

На заседании фракции партии состоялось голосование за кандидатов на выборные руководящие должности.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, участники заседания единогласно одобрили кандидатуру Валерия Лидина, выдвинутого на пост председателя Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва с учетом решения конференции Пензенского регионального отделения партии. 

Тайным голосованием были предложены кандидатуры  заместителей председателя Законодательного Собрания шестого созыва: Вячеслава Космачева, Сергея Егорова и Владимира Полукарова. 

На должность председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике, осуществляющего полномочия без отрыва от основной деятельности, голосованием предложена кандидатура Вадима Боринштейна. 

На должность председателя комитета по государственному строительству и вопросам местного самоуправления, осуществляющего полномочия без отрыва от основной деятельности, предложена кандидатура  Вадима Супикова.

Также тайным голосованием предложена кандидатура Василия Чернышова на должность председателя комитета по экономической политике, осуществляющего полномочия на постоянной профессиональной основе.