18 апреля 2024, ЧТ, 20:11
13 сентября 2017 Происшествия

В Пензенской области заключен под стражу подозреваемый в смерти таксиста

Еще двое мужчин, которые также участвовали в совершении преступления, объявлены в розыск.

В Кузнецком районе Пензенской области трое местных жителей 1991, 1992 и 1997 годов рождения вызвали такси. Разгоряченные спиртными напитками парни поссорились с приехавшим к ним водителем.

«В ходе конфликта злоумышленники нанесли потерпевшему удары в область головы и грудной клетки, после чего оставили его в лесном массиве близ села Комаровка. От полученных травм мужчина скончался на месте», - сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пензенской области.

Как только был обнаружен труп мужчины, правоохранители приступили к поиску тех, кто лишил его жизни. По горячим следам удалось задержать 20-летнего жителя Кузнецкого района. В настоящее время он заключен под стражу, заведено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

«Подозреваемые Сурков Арслан Мянсурович 06.01.1991 года рождения и Давыдов Ринат Рафикович 21.10.1992 года рождения в рамках расследования следственными органами Следственного комитета России по Пензенской области уголовного дела объявлены в розыск», - добавили в ведомстве.