20 апреля 2024, СБ, 16:01
9 сентября 2017 Спорт

Пензенский «Дизелист» проиграл последний предсезонный матч у себя дома

На «Дизель-Арене» завершилась встреча подопечных Алексея Ваулина с хоккеистами из Мордовии.

Молодежная команда Пензы потерпела поражение от ХК «Мордовия» со счетом 2:4. Первый период оказался «сухим», зато во втором отрезке гости стремительно вырвались вперед, забросив три шайбы в ворота «Дизелиста». Подопечные Алексея Ваулина смогли ответить только одним голом. В решающей 20-минутке обе команды отличились еще по одному разу, и финальная сирена зафиксировала победу «Мордовии».

Таким образом, молодые хоккеисты Пензы потерпели третье поражение от команды из соседнего региона.

А болельщики профессионального хоккейного клуба «Дизель» в эти минуты с нетерпением ждут начала первой в новом сезоне игры против ижевской «Ижстали». Матч начнется в 16 часов по московскому времени.