28 марта 2024, ЧТ, 12:40
23 августа 2017 Культура

LOVE IS… Версия ТНТ

фото:ТНТ

От создателей «Comedy Woman» новое юмористическое шоу про любовь и мать ее - нежность

Продюсеры ТНТ снова решили удивить и порадовать своего зрителя. На это раз они пошли дальше, придумав не просто новый проект «Love is», но и создав новый жанр – кино-скетчком. В Москве, за неделю до официальной премьеры, прошел предпоказ с участием звезд канала ТНТ.

Один из авторов проекта - Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер телеканала ТНТ. По его словам, перед создателями не стояла цель придумать новый жанр, однако получившееся шоу нельзя сравнить ни с одним существующим на нашем телевидении: «Love is» - это совершенно новая история, снятая профессиональной командой ТНТ по стандартам большого кино. В главных ролях зрители увидят Наталью Еприкян, Екатерину Варнаву, Марину Федункив, Татьяну Морозову, Марию Кравченко, Сергея Лазарева и других звезд.

У многих зрителей возник закономерный вопрос: чем «Love is» отличается от Comedy Woman, и не затмит ли новый проект уже существующий? Наталья Еприкян, являющаяся автором обоих шоу, с уверенностью заявляет, что не боится никаких пересечений между проектами. «Love is» по ее словам - совершенно новая история, при создании которой были задействованы профессиональные актеры, использованы новые форматы съемки и подачи материала. Кроме того, проект Comedy Woman вырос настолько, что его героини идут вперед и работают не только на сцене, но и в кадре.

«Love is» - это пять историй о пяти разных девушках, однако их всех объединяет одно простое желание – найти свою любовь. Наталья Еприкян появляется в привычном для зрителя амплуа ведущей шоу, однако на этот раз с этим у нее возникают некоторые сложности, ведь оператор проекта – ее бывший.  Екатерина Варнава играет  «недалёкую» девушку с внушительными формами и амбициями. Как признается сама Екатерина, ее героиня – настоящая неудачница, а на вопрос о том, получат ли она то, о чем мечтает, актриса отвечает, что ее «беспокоит больше то, доживет ли героиня до конца проекта». Кстати, несмотря на то, что для ее роли предполагались каскадеры, Варнава все трюки выполняла сама. Актриса рассказала, что на съемках она водила машину (в жизни она не садится за руль), летала, падала, находилась в подвешенном состоянии и даже убегала от собак. Марина Федункив играет сорокалетнюю фанатку Сергея Лазарева, однако, как это зачастую и бывает, встречается со своим кумиром только во снах.

Героиня Татьяны Морозовой десять лет живет в браке и, казалось бы, уже нашла свою любовь, однако есть одно «но» - секса у них с мужем уже не было пять лет. Марию Кравченко зрители увидят в образе Даши, которая изменила мужу с его лучшим другом, а потом зачем-то ему еще об этом и рассказала. Муж простил, но не забыл, к тому же, решил не дать забыть и самой Даше.

Создатели проекта обещают, что он заинтересует не только женщин, ведь сюжетные линии развиваются лишь благодаря присутствию в скетчах мужчин, а кроме того, кого может оставить равнодушным отменный юмор, присущий проектам ТНТ?  Независимо от возраста и профессии, каждый зритель сможет найти в шоу именно своего героя, которому будет искренне сопереживать.  С 25 августа в 20:00 на ТНТ