25 апреля 2024, ЧТ, 14:43
14 августа 2017 Культура

«САШАТАНЯ» НА ТНТ - Отношения Саши и Тани в новом сезоне

фото:ТНТ

Новый сезон «САШАТАНЯ» на ТНТ С 31 июля в 20.00

ВАЛЕНТИНА РУБЦОВА (ТАНЯ СЕРГЕЕВА):

Как развиваются отношения Саши и Тани в новом сезоне?

— Они растут. Эмоционально и психологически. Духовно. На них по-прежнему давит ипотека — забыть это никак нельзя, и отпечаток на жизнь она накладывает. Но их любовь крепнет, несмотря ни на что, и растет вместе с ними. Их любви в новом сезоне исполнится уже лет пять или шесть. Все замечательно! Житейские нюансы тоже присутствуют в их жизни, без этого никуда. Будут и смешные моменты, и трогательные, и связанные с ребенком. Будет интересно!

Вы отсняли уже больше сотни серий. Нет ли усталости, по-прежнему с энтузиазмом приходите на съемочную площадку?

— Съемки в новом сезоне стали для меня крайне интересными и комфортными. Для меня очень важно все, что происходит вокруг съемочного процесса. Продюсеры сделали все возможное для того, чтобы нам было удобно. В итоге оставалось только приходить на площадку и делать любимое дело — творить и кайфовать. Самое сложное — это недосып. Если я недосыпаю перед работой, это катастрофа! А полноценного сна почти не случалось. Мы ведь работаем по 12 часов, потом я приезжаю домой, хочется побыть с дочкой, а еще надо учить текст. Так что все это довольно напряженный, хоть и приятный процесс. Группа у нас замечательная — все друг друга поддерживают. Андрей так вообще стал мне фактически родным человеком. Понимаем друг друга с одного взгляда. Если вдруг сцена не идет или настроение неподходящее, то Андрей поймет, поддержит и всем объяснит. Он молодец. Спасибо ему!

Часто импровизируете на площадке?

— Мы всегда советуемся. У нас не приветствуется отступление от сценария. Но в рамках него мы оживляем героев как можем. Пытаемся импровизировать, добавлять от себя. Но вообще сценарий написан очень смешно, поэтому вряд ли мы можем придумать что-то еще более остроумное. У меня точно не получится. Диалоги и ситуации очень классно расписаны.