19 апреля 2024, ПТ, 23:14
11 августа 2017 Политика

В Пензе Дмитрий Медведев объяснил единороссам главные задачи на ближайших выборах

фото:пресс-служба Единой России в Пензенской области

Председатель партии провел в Пензе встречу с партийным активом в Приволжском федеральном округе.

«Рабочий день завершился, можно позаниматься и партийными делами в контексте предстоящих выборов, сказал Дмитрий Медведев, открывая встречу в здании областной филармонии. - . До единого дня голосования остается меньше месяца. Выборы пройдут 10 сентября. К Конечно, это важное событие для любой территории, не только Пензенской области, где мы встречаемся, но и для всего Приволжского федерального округа». 

Он также напомнил, что в ПФО пройдут выборы глав шести регионов, в трех субъектах будут избраны также новые составы областных заксобраний, а в Кирове - Городская дума. 

«Наша партия должна сохранить и по возможности укрепить свои позиции. – сказал Дмитрий Медведев, обращаясь к собравшимся. - Вам, коллеги, предстоит решать эту ответственную задачу. Именно вы представляете Единую Россию на предстоящих выборах. Очевидно, что избирательная кампания должна быть честной, быть примером честной предвыборной борьбы, только таким образом можно завоевать искреннее доверие и поддержку людей. Я желаю всем присутствующим успехов».